Если Вы не знаете, что такое Славянский хоровод, значит вы не живете в Югорске или сосем не интересуетесь культурной жизнью города. Славянский хоровод  это замечательный веселый праздник, который уже 15 лет радует югорчан и гостей города.

Славянский хоровод — песни, танцы, народные игры и обряды, радость и улыбки, встреча друзей и новые знакомства!

Огромная благодарность организаторам МБУ «Музей истории и этнографии». Небольшой творческий коллектив стоял у истоков праздника и сегодня продолжает его традиции. Этот праздник всегда был и остается за границами должностного функционала и служебных обязанностей. Для музейных работников Славянский хоровод это душевный порыв, искреннее творчество и кураж!

Это музейная инициатива!

Искренняя признательность всем, кто сделал это замечательный праздник — артистам и мастерам, организаторам игр и спортивных состязаний; тем, кто кормил и подвозил; тем, кто от души веселился, не испугавшись не очень «хороводной» погоды.

Мы постараемся максимально познакомить наших читателей с этим замечательным событием, используя фото репортажи гостей праздника. Кто не был, пусть завидует и следит за рекламой ровно через год. Не пропустите СЛАВЯНСКИЙ ХОРОВОД -2023!

от admin